Stephan Haupt
COO
stephan.haupt@kochalpin.at

Andreas Ried 
Marketing & Sales
+43 (0)5223 45594-14
andreas.ried@kochalpin.at

Philipp Rett
Purchasing & Sales (Industry)
+43 (0)5223 45594-12
philipp.rett@kochalpin.at

Daniel Kopp
Sales Austria
daniel.kopp@kochalpin.at

Christian Sieberer
Warehouse
+43 (0)5223 45594-10
service@kochalpin.at

Silvia Bliem
Sales & Invoicing
+43 (0)5223 45594-10
silvia.bliem@kochalpin.at

Rudi Esterhammer
Accounting
buchhaltung@kochalpin.at

Sarah Prantl
Sales Customer Service
sarah.prantl@kochalpin.at

Dealers

Find Dealers Near You

Girlpower x 2

29.01.2019
[Translate to English:] Frauen haben es in der heimischen Freeride-Szene nach wir vor nicht einfach. Mit Melissa Presslaber und Sandra Lahnsteiner haben wir heuer gleich zwei herausragende Freeriderinnen in unser Sponsorship aufgenommen. › read more